PEC: as-lt[at]pec.cultura.gov.it   e-mail: as-lt[at]cultura.gov.it   tel: (+39) 0773 610930

Archivio di Stato di Latina

Struttura organizzativa

Dott.ssa Elisabetta Vittoria Ruscone

Direttore - Funzionario Archivista Area III F1

elisabettavittoria.ruscone@cultura.gov.it

 

Dott. ssa Libera Pennacchi 

Funzionario Archivista Area III F1

libera.pennacchi@cultura.gov.it

 

Sig.ra Pasqualina Martino

Funzionario amministrativo - Area III F5

pasqualina.martino@cultura.gov.it

 

Dott.ssa Rosa Coluzzi

Assistente amministrativo gestionale Area II F4

rosa.coluzzi@cultura.gov.it

 

Dott.ssa Cinzia Vanini

Assistente amministrativo gestionale Area II F4

cinzia.vanini@cultura.gov.it

 

Sig. Vittorio Coluzzi

Assistente alla fruizione, accoglienza e vigilanza Area II F4

vittorio.coluzzi@cultura.gov.it

 

Sig. Roberto Macchiarulo

Assistente alla fruizione, accoglienza e vigilanza Area II F4

roberto.macchiarulo@cultura.gov.it

 

Dott.ssa Giancarla Torres

Assistente alla fruizione, accoglienza e vigilanza Area II F4

giancarla.torres@cultura.gov.it

 

Sig. Gianfranco Boscarino

Assistente tecnico Area II F4

gianfranco.boscarino@cultura.gov.it

 

Dott.ssa Giorgia Beolchini

Assistente alla fruizione, accoglienza e vigilanza Area II F2

giorgia.beolchini@cultura.gov.it 

 

Sig. Fabrizio Monosi

Assistente alla fruizione, accoglienza e vigilanza Area II F1

fabrizio.monosi@cultura.gov.it



Ultimo aggiornamento: 21/04/2023